главная страница контактная информация карта сайта
(921) 911-3020
Максиматика - максимум недвижимости

ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ
Вид:  
Аренда/продажа:  
Район:  
Cтоимость от:  
до:  
 

Внимание!
Стоимость всех объектов недвижимости указана в рублях.
КОММЕРЧЕСКАЯ
недвижимость
коммерческая недвижимость
Район: Красногвардейский
Тип: Имущ-ный комплекс
Площадь: 27900 кв.м.
Стоимость: 110 000 000.00
подробнее
ЖИЛАЯ
недвижимость
жилая недвижимость
Район: Выборгский
Тип: Дачный комплекс
Площадь: 2000 кв.м.
Стоимость: 45 000 000.00
подробнее
ИНВЕСТИЦИИ
в земельные участки
инвестиции в земельные участки
Район: Всеволожский
Тип: Земельный участок
Площадь: 5000 кв.м.
Стоимость: 26 300 000.00
подробнее

У каждой успешной компании, независимо от рода деятельности, должно быть собственное коммерческое помещение. В первую очередь это, конечно же, помещение для офиса, где располагается руководящий состав организации. Если компания занимается торговлей, то ей необходимы торговые или складские площади, где будет выставлен весь находящийся в распоряжении фирмы товар.

Покупать огромные помещения для многих компаний достаточно обременительно, а для большинства и вовсе не по средствам. К тому же многие фирмы довольно быстро развиваются, а по мере роста штата и товарооборота появляется необходимость в увеличении площадей. В этих случаях аренда коммерческой недвижимости выглядит гораздо выгоднее и рациональнее покупки, поскольку арендатор и арендодатель скованы лишь временными обязательствами, и при желании руководства вся компания может легко переехать на новое место.

Многие сдаваемые в аренду офисные и складские помещения заранее оснащены всем необходимым для работы оборудованием. В офисах установлены кондиционеры и кулеры, расставлены компьютерные столы и оборудованы зоны отдыха. На складах смонтированы стеллажи, некоторые даже могут похвастаться наличием складской техники — погрузчиков и штабеллеров. Естественно, при покупке помещений на все необходимое оборудование и его последующую установку придется потратить дополнительные финансовые средства.

При аренде коммерческой недвижимости стоит уделять большое внимание не только ее непосредственному расположению, но и инфраструктуре района, в котором она находится. К примеру, для небольших магазинчиков жизненно необходимы прилегающие к ней многоэтажки. Складские помещения не обойдутся без больших подъездов к ним и площадок для стоянки фур. Офисы требуют наличия столовых и кафе для сотрудников, на крайний случай — продуктовых магазинов. Торговые центры не будут иметь успеха, если вблизи от них не будет бесплатных стоянок.

Еще один плюс от аренды коммерческой недвижимости — вам не придется отвлекаться на организацию охраны помещения, его уборки и т.д. Обычно все эти услуги предоставляются собственником помещения, а плата за них включается в стоимость аренды.

Компания Maximatica поможет вам арендовать коммерческую недвижимость по наиболее выгодной цене в любом удобном для вас районе Санкт-Петербурга. Опираясь на ваши желания и предпочтения, наши специалисты подберут оптимально подходящее для вашей организации помещение. Вас останется только выехать на место и осмотреть предлагаемую нами недвижимость.


2006-2010 © ООО «Максиматика» — недвижимость Санкт-Петербурга

г. Санкт-Петербург, улица Оптиков д.4 корп. 2 оф. 228
Звоните нам: (812) 449-09-40
При копировании материалов ресурса прямая ссылка на источник обязательна
hand made