главная страница контактная информация карта сайта
(921) 911-3020
Максиматика - максимум недвижимости

ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ
Вид:  
Аренда/продажа:  
Район:  
Cтоимость от:  
до:  
 

Внимание!
Стоимость всех объектов недвижимости указана в рублях.
КОММЕРЧЕСКАЯ
недвижимость
коммерческая недвижимость
Район: Красногвардейский
Тип: Имущ-ный комплекс
Площадь: 27900 кв.м.
Стоимость: 110 000 000.00
подробнее
ЖИЛАЯ
недвижимость
жилая недвижимость
Район: Выборгский
Тип: Дачный комплекс
Площадь: 2000 кв.м.
Стоимость: 45 000 000.00
подробнее
ИНВЕСТИЦИИ
в земельные участки
инвестиции в земельные участки
Район: Всеволожский
Тип: Земельный участок
Площадь: 5000 кв.м.
Стоимость: 26 300 000.00
подробнее

Полезное о недвижимости


Несмотря на то, что механизм сбора налогов еще не отработан полностью, возможность его введения уже вовсю рассматривается. В первую очередь это относится к регионам, в которых планируется завершить кадастровую оценку объектов капитального строительства, которая должна завершиться летом 2011 года сразу в двенадцати регионах. Планируется, что эти регионы в первую очередь станут экспериментальной зоной для введения налога в 2012 году.

подробнее

Осмотр квартиры перед покупкой
Покупка квартиры для большинства из нас – пожалуй, главное приобретение в жизни. Поэтому прежде чем принять окончательное решение, необходимо провести тщательный осмотр состояния жилья. Часто уже при первом внешнем осмотре можно выявить заметные дефекты. Обнаружить «подводные камни» легче, если знаешь, на что важно обращать внимание. Ведь, желая продать квартиру выгодно, продавцы могут идти на всевозможные ухищрения.

подробнее

Новострой vs вторичка
Жилищный вопрос для многих людей – один из самых серьезных. Перед каждым, кто хочет купить квартиру встает непростой выбор. Что лучше, сосредоточить поиски на рынке новостроек или рассмотреть вторичные варианты? Оценим жилье в каждом сегменте, чтобы выявить достоинства и недостатки.

подробнее

Где в Петербурге жить хорошо?
Часто выбор жилой недвижимости обусловлен многими факторами, такими как: качество дома, наличие детской площадки, удаленность от станций метро. Характерно, что район здесь играет не последнюю роль. Районы Санкт-Петербурга заметно различаются по качеству жизни, уровню экологии и социальному составу населяющих их людей.

подробнее

Инвестиции в недвижимость
Инвестиции в недвижимость привлекают своей надежностью и стабильным ростом, во всех экономически развитых странах рост цен на недвижимость является универсальным показателем роста экономики в целом.

подробнее

Недвижимость – аренда или покупка?
При подборе недвижимости организатору необходимо выбрать между двумя формами сотрудничества с собственником помещения – аренда или покупка. И тот и другой способ имеют свою специфику и особенности, которые следует учитывать при осуществлении выбора.

подробнее

Как оценить землю, которую хотите приобрести?
Хотите купить земельный участок для дальнейшего развития вашего бизнеса? Тогда будьте готовы уделить особое внимание процедуре его оценке! Это очень важный этап, без которого продажа участков попросту невозможна, и для того, чтобы провести его правильно, нужно тщательно к нему подготовиться.

подробнее

Как правильно выбрать офис?
Правильное расположение офиса в городе – это очень важный аспект, который может дать вашему предприятию шанс на освоение новых бизнес-горизонтов, а может, наоборот, только ухудшить его положение. И чтобы получать от этого только дополнительные преимущества, о размещении офиса нужно подумать особо.

подробнее

Как выбрать недвижимость?
Как подобрать идеальное помещение для офиса, которое вы бы взяли в аренду? Эта работа требует особого подхода, и лучше потратить больше времени на подбор желаемого объекта, чем поторопиться и уже через месяц разочароваться в своем выборе.

подробнее


За последние несколько лет число владельцев недвижимости в Турции из западных стран значительно увеличилось, чему способствуют доступные цены и низкий уровень затрат при оформлении сделки.

подробнее

1-10  |  11-20  |  21-30


2006-2010 © ООО «Максиматика» — недвижимость Санкт-Петербурга

г. Санкт-Петербург, улица Оптиков д.4 корп. 2 оф. 228
Звоните нам: (812) 449-09-40
При копировании материалов ресурса прямая ссылка на источник обязательна
hand made