главная страница контактная информация карта сайта
(921) 911-3020
Максиматика - максимум недвижимости

ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ
Вид:  
Аренда/продажа:  
Район:  
Cтоимость от:  
до:  
 

Внимание!
Стоимость всех объектов недвижимости указана в рублях.
КОММЕРЧЕСКАЯ
недвижимость
коммерческая недвижимость
Район: Красногвардейский
Тип: Имущ-ный комплекс
Площадь: 27900 кв.м.
Стоимость: 110 000 000.00
подробнее
ЖИЛАЯ
недвижимость
жилая недвижимость
Район: Выборгский
Тип: Дачный комплекс
Площадь: 2000 кв.м.
Стоимость: 45 000 000.00
подробнее
ИНВЕСТИЦИИ
в земельные участки
инвестиции в земельные участки
Район: Всеволожский
Тип: Земельный участок
Площадь: 5000 кв.м.
Стоимость: 26 300 000.00
подробнее

За последние несколько лет число владельцев недвижимости в Турции из западных стран значительно увеличилось, чему способствуют доступные цены и низкий уровень затрат при оформлении сделки.
Согласно данным, опубликованным Турецким Управлением регистрации земельных участков, более 63 миллионов квадратных метров недвижимости в Турции в настоящее время принадлежит иностранцам.
Во владении британцев сегодня находится в общей сложности более 6 миллионов квадратных метров жилья, после них лидируют немцы, которые владеют на сегодня 3,5 миллионами квадратных метров, следом идут греки с 3 миллионами квадратных метров.
Один из руководителей британской компании, занимающийся инвестициями в недвижимость за рубежом, так прокомментировал эту ситуацию: «Мы с радостью принимаем желание британских граждан купить недвижимость в Турции. В целом, число иностранных покупателей недвижимости в этой стране увеличилось почти на 30%, с 73000 покупателей в 2008 году до 104000 в этом, и британцы составляют большую часть покупателей на рынке».
Провинция Мугла на побережье Эгейского моря пользуется особой популярностью, в ней сосредоточено почти 5,5 миллиона квадратных метров, принадлежащих иностранным гражданам.
Представители риэлторских агентств подчеркивают, что в таких городах, как Бодрум, Мармарис и Фетхие, имеется абсолютно все, что только может пожелать иностранный покупатель - от условий для проведения разнообразного досуга, великолепных песчаных пляжей до близлежащих международных аэропортов. Авиакомпании также отмечают в этом году об увеличении числа рейсов между странами.
Благодаря тому, что Турция находится за пределами зоны евро, многие цены на недвижимость зафиксированы в фунтах стерлингов. Ипотека становятся все более доступной для иностранных покупателей. Аренда недвижимости в Турции также пользуется огромным спросом.
Однако есть в приобретении недвижимости в Турции и свои «подводные камни».
Айше Озджан, член международной ассоциации юристов, отмечает, что очень желательно перед приобретением собственности проконсультироваться с надежным и проверенным юристом.
«Удивительно, что очень многие люди приезжают в Турцию только на подписание контракта купли-продажи, не проводя до этого момента никаких проверок касательно добросовестности продавца и состояния приобретаемой жилой площади. Потенциальные покупатели должны убедиться, что они имеют дело с профессиональным юристом, который поможет оформить сделку должным образом, согласно закону», - отмечает г-жа Озджан. «У турецких агентов по недвижимости существует определенная тенденция - прикреплять к клиенту своего адвоката, что не является выгодным покупателю, поскольку если что-то пойдет не так в сделке, адвокат не будет на стороне клиента».




2006-2010 © ООО «Максиматика» — недвижимость Санкт-Петербурга

г. Санкт-Петербург, улица Оптиков д.4 корп. 2 оф. 228
Звоните нам: (812) 449-09-40
При копировании материалов ресурса прямая ссылка на источник обязательна
hand made