главная страница контактная информация карта сайта
(921) 911-3020
Максиматика - максимум недвижимости

ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ
Вид:  
Аренда/продажа:  
Район:  
Cтоимость от:  
до:  
 

Внимание!
Стоимость всех объектов недвижимости указана в рублях.
КОММЕРЧЕСКАЯ
недвижимость
коммерческая недвижимость
Район: Красногвардейский
Тип: Имущ-ный комплекс
Площадь: 27900 кв.м.
Стоимость: 110 000 000.00
подробнее
ЖИЛАЯ
недвижимость
жилая недвижимость
Район: Выборгский
Тип: Дачный комплекс
Площадь: 2000 кв.м.
Стоимость: 45 000 000.00
подробнее
ИНВЕСТИЦИИ
в земельные участки
инвестиции в земельные участки
Район: Всеволожский
Тип: Земельный участок
Площадь: 5000 кв.м.
Стоимость: 26 300 000.00
подробнее

Где в Петербурге жить хорошо?

Часто выбор жилой недвижимости обусловлен многими факторами, такими как: качество дома, наличие детской площадки, удаленность от станций метро. Характерно, что район здесь играет не последнюю роль. Районы Санкт-Петербурга заметно различаются по качеству жизни, уровню экологии и социальному составу населяющих их людей.

Адмиралтейский район. Является одним из центральных районов города. Диапазон цен на недвижимость здесь довольно умерен. В числе несомненных достоинств - разветвленная транспортная сеть. К недостаткам можно отнести высокую загазованность и полное отсутствие парков и садов.
Василеостровский район. Один из самых старых районов. Местный климат здесь «на любителя». Жилье занимает два больших острова, связанных с городом водными путями. В районе замечен устойчивый спрос на жилую недвижимость.
Выборгский район. Элитный спальный район города. В его центральной части заметно обилие парков. В числе достоинств района – комфортное транспортное сообщение. На сегодняшний день это самый интенсивно застраиваемый коттеджными поселками район.
Калининский район. Исторически - самый крупный жилой район города. Основная застройка – дома 60-80 годов. Транспортное сообщение с городом в общем хорошее. Недостатки: обилие промышленных предприятий, неблагоприятная экологическая обстановка.
Кировский район. Это важнейший промышленный, научно-культурный центр города. Экология удовлетворительная, транспортное сообщение не «хромает». Аренда коммерческой недвижимости здесь пользуется высоким спросом.


Красногвардейский район. Район расположен на выезде из города, имеет разветвленную сеть транспортных магистралей. Несмотря на это в глубине участки трудноступны. Спрос на жилье снижается по направлению Малая Охта – Большая Охта – Ржевка – Полюстрово. Перспектив для развития в ближайшим будущем не предвидится. Район непрестижен, лишен новостроя.
Красносельский район. Лишенный промышленных предприятий, район имеет приемлемую экологическую ценность. Недостатки: удаленность от центра, отсутствие станций метро. Район по элитности – на последнем месте.
Московский район. Признан лидером среди старых и спальных районов. Местный рынок предлагает только вторичное жилье. Плюсы - отличное транспортное сообщение, высокий уровень предложений.
Невский район. Застраивался, по большей части, в послевоенные годы. Дома непрестижные, даже по меркам спального района. Экология неблагоприятна.


Петроградский район. Продажа участков здесь в целом очень успешная ввиду близости центра и возможности выезда на залив. Район с обилием парков и скверов имеет свободный доступ к остановкам транспортных средств.
Приморский район. Один из самых крупных районов города. Благоприятен для проживания, на территории - обширный зеленый массив. На рынок предоставляет все виды домов.
Фрунзенский район. Типичный спальный район, где станции метро удалены. Спрос сохраняет за счет небольших «хрущевок». Крупных современных квартир здесь не найти.
Центральный район. Экология по городу гораздо хуже, чем прежде. Зеленые парки перемежаются с большими территориями без них. В почете квартиры с видом на Неву, Летний сад, Мойку, канал Грибоедова. Из-за финансового кризиса спрос на них отчасти упал.



2006-2010 © ООО «Максиматика» — недвижимость Санкт-Петербурга

г. Санкт-Петербург, улица Оптиков д.4 корп. 2 оф. 228
Звоните нам: (812) 449-09-40
При копировании материалов ресурса прямая ссылка на источник обязательна
hand made