главная страница контактная информация карта сайта
(921) 911-3020
Максиматика - максимум недвижимости

ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ
Вид:  
Аренда/продажа:  
Район:  
Cтоимость от:  
до:  
 

Внимание!
Стоимость всех объектов недвижимости указана в рублях.
КОММЕРЧЕСКАЯ
недвижимость
коммерческая недвижимость
Район: Красногвардейский
Тип: Имущ-ный комплекс
Площадь: 27900 кв.м.
Стоимость: 110 000 000.00
подробнее
ЖИЛАЯ
недвижимость
жилая недвижимость
Район: Выборгский
Тип: Дачный комплекс
Площадь: 2000 кв.м.
Стоимость: 45 000 000.00
подробнее
ИНВЕСТИЦИИ
в земельные участки
инвестиции в земельные участки
Район: Всеволожский
Тип: Земельный участок
Площадь: 5000 кв.м.
Стоимость: 26 300 000.00
подробнее

Выбор коммерческой недвижимости

Сегодня, пожалуй, каждый предприниматель знает, насколько важно для успешного процветания бизнеса правильно подобрать коммерческую недвижимость. Здесь важно все: месторасположение, инфраструктура, техническая оснащенность, площадь … От этих факторов зависит прибыльность дела и окупаемость расходов на содержание арендуемого помещения.
В зависимости от направления бизнеса необходимо определить желаемое месторасположение здания. Если вы планируете открыть торговую точку, то стоит обратить внимание на недвижимость, находящуюся на многолюдных центральных улицах города, рядом с проезжей частью, удобными подъездными путями, парковкой. Что касается инфраструктуры здания, можно отдать предпочтение и «голому» помещению. Благодаря этому появляется возможность создать индивидуальный стиль и планировку интерьера, соответствующие концепции компании.
Ваша цель - аренда коммерческой недвижимости, предназначенной для открытия офиса и предоставления тех или иных услуг населению, тогда наиболее выигрышным вариантом может стать аренда уже готового «под офис» помещения в крупном бизнес-центре или комплексе, с отделкой стен, потолков.
Производственно-складскую базу можно арендовать на окраине города. В данном случае риэлторами обычно предлагаются уже бывшие в эксплуатации помещения со всеми необходимыми условиями: отоплением, канализацией, системой безопасности. Существенным плюсом для арендаторов зданий является право использовать не только арендованное помещение, но и земельный участок, на котором оно расположено, на срок аренды сооружения (п.2 ст.652 ГК РФ). Этот пункт действителен даже в том случае, если арендодатель не является собственником земельного участка, и при одном важном условии: это действие не должно противоречить существующему закону или договору.
Преимущественным фактором аренды коммерческой недвижимости можно считать также тот факт, что арендатор не сталкивается с такими хлопотами, как коммунальные платежи, плановые ремонтные работы помещения, оснащение системами безопасности. Все это ложится на плечи арендодателя.


2006-2010 © ООО «Максиматика» — недвижимость Санкт-Петербурга

г. Санкт-Петербург, улица Оптиков д.4 корп. 2 оф. 228
Звоните нам: (812) 449-09-40
При копировании материалов ресурса прямая ссылка на источник обязательна
hand made