главная страница контактная информация карта сайта
(921) 911-3020
Максиматика - максимум недвижимости

ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ
Вид:  
Аренда/продажа:  
Район:  
Cтоимость от:  
до:  
 

Внимание!
Стоимость всех объектов недвижимости указана в рублях.
КОММЕРЧЕСКАЯ
недвижимость
коммерческая недвижимость
Район: Красногвардейский
Тип: Имущ-ный комплекс
Площадь: 27900 кв.м.
Стоимость: 110 000 000.00
подробнее
ЖИЛАЯ
недвижимость
жилая недвижимость
Район: Выборгский
Тип: Дачный комплекс
Площадь: 2000 кв.м.
Стоимость: 45 000 000.00
подробнее
ИНВЕСТИЦИИ
в земельные участки
инвестиции в земельные участки
Район: Всеволожский
Тип: Земельный участок
Площадь: 5000 кв.м.
Стоимость: 26 300 000.00
подробнее

Предпринимателю: аренда производственных, складских и офисных помещений.

Схема работы агентства аренды коммерческой недвижимости в Петербурге:
Для начала, сотрудники агентства производят поиск по своей базе данных, соответствующих Вашим пожеланиям, вариантов аренды коммерческой недвижимости Петербурга.

Затем сделают профессиональную оценку соответствия стоимости аренды объекта с актуальной рыночной ценой, юридически правильно с соблюдением, всех законодательных актов, оформят совершение сделки аренды коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге – так как это довольно трудные вопросы, заниматься которыми, чтобы не совершить ошибок, должен только профессионал. Ведь аренда коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге должна принести своим арендаторам не излишние проблемы, а увеличение прибыли. Агентства по аренде коммерческой недвижимости в Петербурге помогут своим клиентам совершать любые сделки и операции с коммерческой недвижимостью. Так как зачастую они обладают огромным опытом работы на рынке аренды коммерческой недвижимости в Петербурге, и смогут предложить клиентам исключительно индивидуальный подход, быстрый и результативный подбор вариантов и конечно долгие и стабильные деловые отношения.

Если у Вас возникла необходимость в покупке коммерческой недвижимости, стоит хорошо подумать, стоит ли это делать в обстановке современной нестабильной экономической ситуации в стране. Ведь гораздо спокойнее и менее проблематично будет взять помещение в аренду. А если за этот вопрос возьмется опытный и профессиональный риэлтор, это разрешит множество трудностей, ведь выгодная аренда помещений под производство нелегкая задача. На сегодняшний день профессиональный риелтор тщательно подбирает помещение в аренду и работает напрямую с собственником и это отличная возможность значительно снизить расходы и хлопоты, которые приносит аренда помещений под производство. Если с Вами работает профессиональный и опытный риэлтор, то это избавит от необходимости оплаты немалых процентов посредникам.

Аренда помещений под производство в выгодных районах города — это престижно и гарантирует успех Вашей компании и обойдется гораздо дешевле, покупки подобных помещений, что позволит регулярно вкладывать сэкономленные средства в развитие Вашей компании. Риелтор сможет подобрать для Вас доступную аренду офисных и производственных помещений непосредственно от собственника: эта услуга особенно актуальна, с учетом нелегкого экономического положения многих компаний. Ведь переплата за аренду помещений нанесет удар по бюджету Вашего бизнеса. Именно поэтому, хороший риэлтор предложит Вам выгодную аренду производственных помещений, не создавая дополнительных расходов.

Если у Вас возникла потребность взять в аренду производственные помещения, не тратьте время, в пустую, обратитесь к профессионалу, каким является риелтор. Это гарантированное получение актуальной информации, которая регулярно обновляется и дополняется. Кроме того, риэлтор окажет полный комплекс услуг — начиная от поиска и аренды производственных помещений и заканчивая правильным оформлением всей необходимой документации.

Недвижимость не только как денежное вложение.


2006-2010 © ООО «Максиматика» — недвижимость Санкт-Петербурга

г. Санкт-Петербург, улица Оптиков д.4 корп. 2 оф. 228
Звоните нам: (812) 449-09-40
При копировании материалов ресурса прямая ссылка на источник обязательна
hand made