главная страница контактная информация карта сайта
(921) 911-3020
Максиматика - максимум недвижимости

ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ
Вид:  
Аренда/продажа:  
Район:  
Cтоимость от:  
до:  
 

Внимание!
Стоимость всех объектов недвижимости указана в рублях.
КОММЕРЧЕСКАЯ
недвижимость
коммерческая недвижимость
Район: Красногвардейский
Тип: Имущ-ный комплекс
Площадь: 27900 кв.м.
Стоимость: 110 000 000.00
подробнее
ЖИЛАЯ
недвижимость
жилая недвижимость
Район: Выборгский
Тип: Дачный комплекс
Площадь: 2000 кв.м.
Стоимость: 45 000 000.00
подробнее
ИНВЕСТИЦИИ
в земельные участки
инвестиции в земельные участки
Район: Всеволожский
Тип: Земельный участок
Площадь: 5000 кв.м.
Стоимость: 26 300 000.00
подробнее

Недвижимость Санкт-Петербурга и земельные участки

Недвижимость Санкт-Петербурга поистине необъятна как огромное море, но также как в море встречаются всякие подводные скалы, течения и мели, так и на рынке недвижимости множество всяких скрытых вещей, способных доставить массу неприятностей незадачливому покупателю или арендатору. Поэтому покупка недвижимости, равно как и коммерческая аренда, в Санкт-Петербурге требует профессионального подхода. Возможно, вы хотите приобрести только земельный участок для последующего строительства определенного объекта. В решении этого вопроса вам лучше положиться на профессиональных консультантов.
Покупку новой квартиры в Санкт-Петербурге также лучше доверить компании, которая уже завоевала положительную репутацию на рынке недвижимости Санкт-Петербурга. Хорошо, если вы воспользуетесь услугами подобной компании по рекомендации своих друзей, близких, знакомых или коллег, одним словом, людей которым вы доверяете.
В серьезной компании, занимающейся вопросами купли-продажи и аренды недвижимости, вам предложат самые различные варианты от жилья в элитных домах до жилья эконом-класса, предложат и совсем недорогое жилье в новостройках или в старом жилищном фонде. Все зависит от вашего желания и финансовых возможностей.
Также наблюдается постоянный рост и развитие рынка коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга: стабильный рост спроса на современные офисные и удобные торговые площади в бизнес-центрах или же в торговых комплексах. Пользуется популярностью среди арендаторов и такой вариант, как встроено-пристроенные помещения.
При существующем на сегодняшний день соотношении процента спроса и предложения, существующего на рынке недвижимости, коммерсанту все труднее и труднее выбрать подходящий вариант. На чем остановиться: на покупке помещения или его аренде? Где купить или арендовать помещения: в торговом или офисном центре? Может ли быть выгодным в настоящее время приобретение жилой недвижимости с тем, чтобы в последующем перевести ее в нежилой фонд? Для того, чтобы принять верное решение, необходимо обратиться за консультацией к специалисту в сфере коммерческой недвижимости.
Высококвалифицированные эксперты предложат вам полный пакет услуг в области жилой и коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге. Специализированные агентства осуществляют деятельность в сфере продажи и аренды квартир, домов, земельных участков, различных видов коммерческой недвижимости.

Продажа земельного участка в Санкт Петербурге


2006-2010 © ООО «Максиматика» — недвижимость Санкт-Петербурга

г. Санкт-Петербург, улица Оптиков д.4 корп. 2 оф. 228
Звоните нам: (812) 449-09-40
При копировании материалов ресурса прямая ссылка на источник обязательна
hand made