главная страница контактная информация карта сайта
(921) 911-3020
Максиматика - максимум недвижимости

ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ
Вид:  
Аренда/продажа:  
Район:  
Cтоимость от:  
до:  
 

Внимание!
Стоимость всех объектов недвижимости указана в рублях.
КОММЕРЧЕСКАЯ
недвижимость
коммерческая недвижимость
Район: Красногвардейский
Тип: Имущ-ный комплекс
Площадь: 27900 кв.м.
Стоимость: 110 000 000.00
подробнее
ЖИЛАЯ
недвижимость
жилая недвижимость
Район: Выборгский
Тип: Дачный комплекс
Площадь: 2000 кв.м.
Стоимость: 45 000 000.00
подробнее
ИНВЕСТИЦИИ
в земельные участки
инвестиции в земельные участки
Район: Всеволожский
Тип: Земельный участок
Площадь: 5000 кв.м.
Стоимость: 26 300 000.00
подробнее

С чего начинается дом

В век высоких технологий большинство людей задумывается о покупке земельного участка, чтоб хоть как-то приблизить себя к природе и замедлить темп динамичной жизни нашего общества. Такое приобретение станет также хорошим вложением накопленных средств из-за постоянного роста цен на данный вид товара и бессрочной его службой.

Земельные участки часто приобретаются для последующего строительства зданий, коттеджей, но могут оставаться и без построек, если владелец намерен использовать землю как огород или сад. Ведь выращенные своими руками овощи и фрукты приносят не только здоровье, но и эстетическое удовлетворение от самого процесса выращивания. На сегодняшний день загородные коттеджи становятся альтернативой городскому жилью. Участок земли с домом - желанная собственность, уровень удобства и комфорта которой зачастую превосходит уровень жизни в городской квартире. При строительстве своего дома владелец участка изначально имеет возможность сделать индивидуальную планировку в доме в соответствии со своими потребностями, придумать и реализовать дизайн здания и инфраструктуру самого участка, которые, как правило, зависят от финансовых возможностей, пожеланий и воображения. Строительство собственного дома послужит возникновению ряда задач: оформление разрешительных документов, создание архитектурного проекта, детальный анализ местности, полный и правильный учет всех законодательных норм строительства. Статистические данные дают понять, что в последнее время в этом сегменте строительства владельцы участков отдают предпочтение жилью функциональному. Средняя площадь коттеджей пользуется наибольшим спросом, притом, что существующих вариантов технологий значительно больше в индивидуальном строительстве.
Земельный участок может служить и для других целей – например, сельскохозяйственные угодья могут стать основой для ведения своего бизнеса. Если средств на приобретение собственного земельного участка недостаточно, то обширные предложения аренды коммерческой недвижимости помогут разрешить материальную сторону вопроса.

Единственной сложной преградой в воплощении задуманного могут стать юридические вопросы при оформлении покупки или аренды земельного участка. В данном вопросе непременно нужно воспользоваться услугами опытных специалистов, которых можно найти в нашей компании. Любые юридические консультации и полное ведение документации – всё это наша задача.

Недвижимость Санкт-Петербурга и земельные участки


2006-2010 © ООО «Максиматика» — недвижимость Санкт-Петербурга

г. Санкт-Петербург, улица Оптиков д.4 корп. 2 оф. 228
Звоните нам: (812) 449-09-40
При копировании материалов ресурса прямая ссылка на источник обязательна
hand made